Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |